II городская олимпиада по духовной культуре среди учащихся 2-11 классов общеобразовательных учреждений стартует в октябре 2009 года в г. Прокопьевске. В 2009-2010 учебном году олимпиада по духовной культуре проходит под знаком великой даты в истории России – 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Олимпиада проводится в рамках муниципальной целевой программы «Духовно-нравственное воспитание детей и молодёжи в г. Прокопьевске на 2008-2011 годы» и ставит своей задачей углубление знаний современных школьников об истории, культуре, героическом прошлом России, интеллектуальное развитие и духовное становление подрастающего поколения.

Олимпиада проводится по очной форме и включает два этапа: школьный и муниципальный. Школьный этап олимпиады будет проводиться в муниципальных образовательных учреждениях 29 октября 2009 года.

Муниципальный этап городской олимпиады по духовной культуре проводится в Дни воинской славы России, перечень которых установлен ФЗ РФ «О днях воинской славы (победных днях) России». В 2009-2010 учебном году муниципальный этап Олимпиады пройдет 5 декабря 2009 года в день начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в 1941году.

Муниципальный этап Олимпиады проводится в форме тестовых заданий по вопросам культурологии, искусства, литературы, истории, обществознания, православной культуры. Завершится Олимпиада дискуссией старшеклассников на тему: «Духовно-нравственные ценности современной молодёжи».

Ах, молодой масса, сказал он, и лицо его омрачилось, мисса Жени в большом горе сегодня, и все люди в большом горе.

Та хотела взять ее, но Вискарра продолжал крепко держать чашу и не сводил с Роситы дерзкого, настойчивого взгляда.

Теперь уже никто не мешал ей ухаживать за больным.

Теперь они туго его натягивают.

Римо переполнило тогда чувство глубочайшего отвращения как к мерзкому запаху или вредоносной твари.

Я, по крайней мере, тогда начну подыскивать себе другую работу.

ПИРОГА Вскоре мы опять вошли в кипарисовый лес.

Ну тогда я сам готов вам доплачивать.

В дальнем углу, слева от него, за несколькими креслами с высокими спинками в густой тени неподвижно стоял кто-то очень большой и очень черный, уставившийся прямо на него.

Он устало плюхнулся на сиденье и поехал домой, где Джадсон при виде его искренно изумился.

Потому что он взвыл и начал конвульсивно дергаться.

Высоко в воздухе, я боюсь высоты.

Коридор был "скачать фильма четыре танкиста и собака"тускло освещен светом из отверстия в потолке, "песня холодное сердце согреешь руками скачать"образовавшемся от выпадения нескольких камней.

И никакое новое имя не изменит его сути.

Аззи потерял ориентацию и решил при первой возможности спросить, "Чтец"куда его занесло.

Тем, кто будет немного "игры аниме мейкеры"ниже или немного выше меня, не понравится то, как я получил свое место.

Драм протянул Джею листок с "Информационный менеджмент" набросками карты.

Накопившаяся за время "Экономика и организация гостиничного хозяйства" его путешествия усталость, казалось, овладела им мгновенно.

Я "Деньги vs. жизнь Как выбраться из долгов и начать жить богатой жизнью" уселся на скамью и "Лечение нейродермита у детей" расслабился.

Промчавшись по Долине Королей, мимо наступления Александра "Стрельба по мерцающей цели" на Персию, поселения на Титане, прячущегося под огромным куполом, и "Русская литература сегодня Путеводитель" горящей Атланты, Медный Бабуин притормозил на железнодорожной станции.

Необычные исследователи "Шримад Бхагаватам Кн.6,7" медленно шли вслед за банши.

Я нагнал их "Макияж от Vogue" еще в полете "Музей Конде Альбом ММ" и пристроился сзади, разрядившись и расслабившись.

Как невероятно "Энциклопедия ума" трудно пройти сквозь Отражение в Эмбере, во Дворах Отражения "Химия Для подготовки к ЕГЭ" подобны изношенным занавесям можно без усилия сразу взглянуть в иную реальность.

Я изучал ее черты, пока карта "Умная раскраска № РУ 1269 (Барби)" не похолодела.

Я только отвечаю на вопрос лорда Дракона.

Я с удовольствием "Все о бухгалтерских проводках 2010" сменил бы облик, но мне не "Искушение дьявола" хотелось расходовать свои ограниченные запасы ци на такой "Таинства исцеления, служения и любви" пустяк.

Знак Логруса я решил не использовать.

Я проверил дом Растова, там было темно.