Европейская Академия Естествознания (Лондон)

"ЕВРОПЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ" (EUROPEAN ACADEMY OFNATURALHISTORY) – МЕЖДУНАРОДНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ.

Целями Движения являются:

содействие развитию науки, образования и культуры.

Для достижения этих целей Движение решает следующие задачи:

содействие организации и координации фундаментальных и прикладных научных исследований;

содействие международному сотрудничеству в области науки, образования и культуры, интеграция ученых в мировое (Европейское) научное сообщество.

Участниками "ЕВРОПЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ" (EUROPEAN ACADEMY OF NATURAL HISTORY) могут быть ученые, преподаватели, специалисты, а также общественные, образовательные, коммерческие организации.

Никакой негр с плантаций ""не уводил рыжего.

ОПУСТЕВШИЙ ЛАГЕРЬ Вскоре до нас донесся звук голосов и топот лошадиных копыт.

Был с нами один моряк, он рассказывал, что орангутанга часто не отличишь от какого-нибудь бородатого гражданина, потому что у орангутанга вся морда заросла лохмами, как.

Отсюда в город вела дорога, соединявшая его с ""проходом в скалах, где можно было подняться на левую половину плоскогорья.

Став на колени, я осмотрел его голову.

Как, однако, менялись сравнения!

Ты вынуждена говорить так, возразил Уилбур.

Теперь они руководители иностранного государства, и Бог знает, что только они имеют в своем распоряжении.

Осмелюсь доложить, господин аудитор,-сказал Швейк,-мы ваши слова запечатлеем в сердцах, премного благодарны за вашу доброту.

Мне надо было действовать осмотрительнее, когда я заманивал в сети полковника.