С 1 октября 2009 года по 15 мая 2010 года проводится II Всероссийская олимпиада по основам православной культуры "Русь Святая, храни веру православную". Олимпиаду проводит Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный университет по благословению Святейшего Патриарха Кирилла при поддержке Министерства образования и науки РФ и Союза ректоров России. В Олимпиаде принимают участие на добровольной основе учащиеся 5-11 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных учреждений и организаций, реализующих общеобразовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования. Олимпиада проводится по комплексу предметов, связанных с изучением истории и культуры Православия, в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Этапы Олимпиады проводятся по заданиям, составленным на основе общеобразовательных программ, реализуемых на ступенях основного общего и среднего (полного) общего образования. Школьный этап проводится в октябре 2009 года. На выполнение работы отводится 1 академический час для учащихся 5-6, 7-9 классов и 2 академических часа для учащихся 10-11 классов. Работы учащихся проверяет жюри Олимпиады на местах. Муниципальный этап Олимпиады проводится в ноябре 2009 года. В муниципальном этапе принимают участие школьники, вышедшие в финал школьного этапа. Региональный этап Олимпиады проводится в декабре 2009 - январе 2010 гг. В региональном этапе участвуют школьники, вышедшие в финал муниципального этапа. На написание работы отводится 2 академических часа для учащихся 5-6, 7-9 классов и 3 академических часа для учащихся 10-11 классов. Заключительный этап Олимпиады проводится Православным Свято-Тихоновским Гуманитарным Университетом в апреле 2010 года в г. Москве в очной форме.

Громкий взрыв хохота встретил эту шутку.

Кроме нее, у меня на белом свете не было ни души.

Вместе с тем Минна глубоко ощущала величие дикой и мрачной страны, где ей суждено было жить.

А сейчас чудовище снова ускользнуло из моих рук.

Ты мое отражение, и тебе известно, "10 лучших рассказов (+CD)"что стоит мне узнать, где этот "Города России. 2-е издание"проклятый камень, как "Людовик XIV и его век. Полное издание в одном томе"я отправлюсь за ним снова.

Морвин сделал большой глоток "Россия. Великая судьба (золото)"кофе.

Я просто предположил, сударь, что такой знатный господин, "Sleeping Arrangements"как вы, должен служить еще "Крошка Цахес. Повелитель блох. Золотой горшок. Песочный человек. Щелкунчик и мышиный король"более знатной особе.

Но теперь в его мозгу был другой элемент, от "Мужчины. Секретные материалы"которого он никак не мог полностью отделаться.

Выглядывая "Упражнения и диктанты по русскому языку. 4 класс"из-за плеча ученика, "Легкость парения. Как научиться жить легко, избавившись от неудач, проблем и болезней"Поль пытался рассмотреть волшебника, пока тот не обратился "Русско-итальянский разговорник"к нему сам.

Он миновал мрачные помещения и длинные унылые коридоры.