Уважаемые коллеги!

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации совместно с образовательным фондом содействия детям военнослужащих из отдаленных городков, гарнизонов и ЗАТО, Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерством обороны Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации; Московским государственным технического университетом им. Н.Э. Баумана с 30 октября по 2 ноября 2009 года в г. Москве проводит Всероссийскую олимпиаду информационных и компьютерных технологий «Наука нефтегазовой отрасли – молодежи России».

Для участия в олимпиаде приглашаются обучающиеся образовательных учреждений, центров дополнительного образования детей в возрасте от 14 до 20 лет, имеющие достижения в области физики, информатики и увлеченные компьютерными и нанотехнологиями.

Направляющая сторона принимает на себя расходы на проезд участников к месту проведения и обратно и оплачивает медицинское страхование, организационно-методическое обеспечение и профориентационное сопровождение в сумме 4 800 рублей с одного участника. НДС не облагается.

С условиями участия в олимпиаде можно ознакомиться на сайте: www.ofonddv.ru.

Информация Оргкомитета муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в г. Прокопьевске.

Так я добрался до отверстия, в которое ""мог пролезть человек, и, протиснувшись внутрь, оказался в дупле.

Я-де так его опозорил, что теперь ""у него единственное желание застрелить меня, а потом себя.

Я уже объявил свое ""решение, сказал агент, видимо задетый насмешливым тоном индейца.

Поедем вместе, и ты сам это увидишь.

Она одна, а вокруг визжащее и кривляющееся ничто, жестокий и безымянный ужас.

Но Зернова не интересовало сослагательное наклонение.

Несомненно, маги иоаннитов "Скачать грузинские музыку"способны творить чудеса.

Кое-где дьяволы добрались когтями до ее кожи.

Он чувствовал запах ее духов гнусный запах, раздражающий его чувствительный нос.

Я тогда была еще девочкой, в том возрасте, когда такие вещи производят сильное впечатление, когда мы настолько глупы, что ценим больше внешний блеск, а не душевные качества.

Вы "Построение учетного аппарата в компьютерной бухгалтерии"удивитесь, как много он уже о них "Потоки денежных средств предприятия и их отражение в бухгалтерской (финансовой) отчетности"знает.

Труд там естественная "Поступление и учет основных средств"функция жизни, как потребность двигаться, видеть, дышать.

Я "Поэтапное построение технологии бухгалтерского учета, контроля и анализа"подумал, что это "Пояснительная записка к годовому бухгалтерскому отчету"пьяницы, возвращающиеся из бара Обердофера, "Пояснения к показателям бухгалтерской отчетности"и перестал обращать на них внимание.

Если меня "Права, обязанности и ответственность аудитора"сразу заграбастают, я турист-остолоп.

``КРАСАВИЦА ЗАПАДА'' В "Права и обязанности аудиторов и аудиторских организаций. Кодекс этики аудиторов РФ: содержание, основные положения и принципы"назначенное время я "Права и обязанности аудиторских организаций"был на борту парохода.

Тут пулеметы скосили целые "Права и обязанности сторон при проведении аудита"батальоны людей.