Уважаемые школьники, студенты, аспиранты, молодые учёные!
Уважаемые коллеги!


Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Федеральное агентство по образованию, Российский совет олимпиад школьников, Российская государственная корпорация нанотехнологий проводят IV Всероссийскую Интернет-олимпиаду «Нанотехнологии - прорыв в Будущее!» под председательством ректора МГУ академика В. А. Садовничего.

Олимпиада "Нанотехнологии - прорыв в Будущее!" включена в список рекомендованных олимпиад школьников на 2010 г., абитуриентам-победителям которых предоставляются существенные льготы при поступлении в вузы. Студенты-победители могут получить рекомендации в магистратуру или аспирантуру различных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова.

Олимпиада будет состоять из двух туров: заочного, включающего как теоретические, так и практические задания в дистанционной форме на официальном сайте Олимпиады, и очного, который состоится в МГУ имени М.В. Ломоносова для участников, показавших наилучшие результаты.
Всех участников олимпиады ждут интересные задачи по нанохимии, физике наносистем, нанобиотехнологиям и медицине, наукам о материалах, альтернативной энергетике и экологии, связанные с современными достижениями нанотехнологий. Победители будут награждены официальными дипломами, денежными премиями и подарками.

Участие в Олимпиаде во всех турах бесплатное. Принять участие в Интернет-туре может любой учащийся школ России, аспирант, студент, учёный.

Календарь Олимпиады:
1ноября 2009 – 21 марта 2010г. – регистрация участников на сайте www.nanometer.ru.
1 ноября – 28 февраля 2010г. – подготовительные дистанционные курсы.
1 декабря 2009 – 1 марта 2010г. – тест для отбора участников заочного тура.
1-14 марта 2010г. – заочный тур.
15-20 апреля 2010г. – очный тур Олимпиады в МГУ имени М.В. Ломоносова.
20 апреля 2010г. – торжественная церемония награждения победителей Олимпиады в МГУ имени М.В. Ломоносова.
Более подробная информация об Олимпиаде - на официальном сайте Олимпиады www.nanometer.ru.


По информации Оргкомитета муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в г. Прокопьевске

Не могу даже передать, что я ""почувствовал в эту минуту, "Ключ шестигранный гост"и не помню, как я поступил.

Да ведь многие хотели ее ""купить.

Через открытую дверь и окна "Скачать эхо прошлого замок теней"снова проник в комнату тот же звук.

Дайте мне десять "Сериал герои все сезоны скачать"минут на это дело и трогайтесь в путь по моему сигналу.

Дочитывайте, пожалуйста, ваше письмо.

Эй "Игра bin скачать"ты, старуха, обратился он "Windows 7 ключ активации скачать"к своей старой кобыле, найди-ка "Скачать игры мотокросс на компьютер"нам воду!

Ты здорово придумал, признал он.

Мистер "Людмила третьякова книги скачать"Вустер арестован, и завтра я предприму необходимые шаги, чтобы.

Я "Ключи активации nod32 5"ничего не буду "Sql 2008 ключ"делать, пока не раздобуду блокнот.

Много лет он робко боготворил "Скачать autotune 5"миссис Корк, как "Nvidia geforce gtx 260 драйвер"креветкообразные мужчины боготворят подобного рода женщин, и в тайне надеялся, "Чита герлз скачать песни"что преданное "Фильм предсказание скачать"служение хоть немного смягчит ее принципиальность.